playvelora.online Скачай бесплатные программы на Андроид!
Главная Игры Экшен Моды Мортал Комбат
Мортал Комбат

Мортал Комбат (взлом)

Нет оценок
Версия:7.2.1 Разработчик:Warner Bros. International Enterprises
Android:7.0+ Лицензия:Бесплатно
Размер:1.73 GB Пакет:com.wb.goog.mkx
Язык:Русский
Мортал Комбат скриншот 1
Мортал Комбат скриншот 2
Мортал Комбат скриншот 3
Мортал Комбат скриншот 4
Мортал Комбат скриншот 5
Мортал Комбат скриншот 6
MOD Что есть в этой версии взлома
  • Много денег
  • Много душ
  • Легкая сложность
Mortal Kombat X — это мобильный файтинг, разработанный Warner Bros. International Enterprises, который переносит культовую вселенную на Android-устройства. Игра предлагает сражения в формате 3 на 3, где игроки управляют командами из культовых персонажей, таких как Скорпион, Саб-Зиро и Китана. Каждый боец обладает уникальными навыками, стилями ведения боя и комбинациями ударов, что делает каждую схватку тактически насыщенной. Версия 7.2.1, размером 1.73 ГБ, требует Android 7.0 и выше, и распространяется бесплатно.

В основе геймплея лежит коллекционирование персонажей и их улучшение. Игроки могут открывать эксклюзивные версии героев с особыми способностями, а также усиливать команду с помощью карт поддержки и артефактов. Регулярные обновления добавляют новых бойцов, испытания и сезонные события, расширяя контент. Фирменные Fatality, X-Ray-атаки и спецприёмы визуально впечатляют благодаря качественной графике и плавной анимации.

Игра включает множество режимов: сюжетные испытания, онлайн-сражения, войны фракций, специальные башни и ежедневные задания. Временные события позволяют получать редкие награды и совершенствовать коллекцию. Оптимизация обеспечивает стабильную работу на большинстве современных Android-устройств, что делает процесс комфортным.

Актуальная версия Mortal Kombat X доступна для скачивания без регистрации. Перед загрузкой можно ознакомиться с системными требованиями и последними изменениями. Все файлы проходят проверку и предоставляются для быстрой установки.

Для поклонников файтингов игра предлагает глубокое развитие команды, динамичные битвы и атмосферу легендарной серии. Разнообразие персонажей, регулярные обновления и режимы делают её одним из ведущих представителей жанра на мобильных платформах.

Скачать Мортал Комбат на Android бесплатно

Мортал Комбат 7.2.1.apk APK  ·  1.73 GB  ·  Android 7.0+
Скачать
Скачать из Google Play
оригинальная версия
Перейти
На нашем сайте можно скачать последнюю версию Мортал Комбат 7.2.1 (Мод: Много денег, Много душ, Легкая сложность) в формате APK — быстро без вирусов, бесплатно и на русском языке! Без регистрации и без СМС: прямая ссылка и проверенные файлы, доступные для прямого скачивания!
Комментарии (0)
Написать комментарий
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к приложению «Мортал Комбат».
© 2026 playvelora.online — приложения для Андроид скачать бесплатно, без регистрации!
Приложения Игры О сайте Контакты Карта сайта